KARPOS Federa F-z W Fleece - Femme - Blanc / Bleu - taille XS- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

KARPOS Federa F-z W Fleece - Femme - Blanc / Bleu - taille XS- modèle 2025

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos Federa Full Zip Fleece Blanc XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Federa Full-Zip Fleece - Polaire femme Bright White / Sterling Blue / Vulcan - XS

8 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

KARPOS FEDERA F.-Z W Fleece

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos Federa Full Zip Fleece Bleu XS Femme
68,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Federa Full Zip Fleece Bleu XL Femme
68,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS 2532023-035 FEDERA F.-Z W Fleece Sweatshirt Femme Vulcan/Bering Sea/Mountain SPR Taille L
125,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS Federa F.-z W Fleece - Femme - Violet - taille M- modèle 2026
82,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KARPOS 2532023-035 FEDERA F.-Z W Fleece Sweatshirt Femme Vulcan/Bering Sea/Mountain SPR Taille XXL
113,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS Federa F-z W Fleece - Femme - Blanc / Bleu - taille XS- modèle 2025

Offre la moins chère

Unique en son genre avec son imprimé colorblock désaxé, la FEDERA FULL ZIP W de chez Karpos est une veste en polaire à col montant pour femme qui offre une agréable couche de chaleur tout en restant légère.Fabriqué dans un tissu en polaire Thermo, ce modèle permet d’augmenter l’isolation thermique grâce à la structure interne à carreaux. Des extrémités élastiques assurent un bon maintien pendant l'action ainsi qu'une protection contre les courants d'air.Enfin, de multiples poches zippées sont ajoutées pour plus de fonctionnnalités.
67,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr