Karpos Federa Full Zip Fleece Bleu L Homme

offres d'occasion à partir de

Karpos Federa Full Zip Fleece Bleu L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Federa Full-Zip Fleece - Polaire homme Woodland Gray / Black / Smoke Blue - L

8 jours
80,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

KARPOS Federa F.-z Fleece - Homme - Gris - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
82,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

KARPOS FEDERA F.-Z Fleece

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos Federa Full Zip Fleece Violet M Femme
68,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Federa Full Zip Fleece M
68,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Federa F.-z W Fleece - Femme - Violet - taille L- modèle 2026
68,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Federa Full-Zip Fleece - Polaire femme Pink / Boysenberry / Vulcan - XS
62,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
KARPOS Federa F.-z W Fleece - Femme - Violet - taille XL- modèle 2026
68,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Federa Full Zip Fleece Bleu L Homme

Offre la moins chère

Polaire Karpos Federa entièrement zippée pour homme | Couche intermédiaire technique pour les sports de montagneDécouvrez la fusion parfaite de chaleur, de respirabilité et de liberté de mouvement illimitée avec la polaire Karpos Federa entièrement zippée. Conçue comme une seconde couche haute performance, cette polaire technique pour homme est votre compagnon essentiel pour un large éventail d´activités de montagne hivernales, des ascensions exigeantes en ski de randonnée au trekking alpin et à la randonnée par temps froid. Son design polyvalent vous assure confort et protection, qu´elle soit portée comme couche intermédiaire sous une veste shell par temps rigoureux ou comme couche extérieure lors de journées plus douces et intenses.La polaire Federa est conçue pour exceller lorsque votre corps travaille le plus intensément. La construction en tissu synthétique avancé offre un rapport chaleur/poids exceptionnel, emprisonnant la chaleur corporelle pour vous garder au chaud sans encombr
68,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.