KARPOS Focobon Jacket - Homme - Vert - taille L- modèle 2025

Karpos - Focobon - Doudoune homme North Atlantic / Balsam - L

KARPOS Focobon Jacket - Homme - Vert - taille L- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
123,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Karpos Focobon Jacket Vert L Homme

5 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Focobon - Doudoune homme North Atlantic / Balsam - L

8 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Karpos Focobon Jkt Veste Homme (Paquet de 1)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Doudoune Karpos Focobon (BLUE ATOLL/DARK SLATE) Femme XS
109,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Karpos Focobon Jacket Vert M Homme
123,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos - Focobon - Doudoune femme Thyme / Black Sand - XL
135,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos - Focobon - Doudoune femme Thyme / Black Sand - S
135,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos - Focobon - Doudoune homme North Atlantic / Balsam - S
149,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
KARPOS Focobon Jacket - Homme - Vert - taille L- modèle 2025

Offre la moins chère

Tellement chaude, la FOCOBON de Karpos est une doudoune pour homme qui se porte dans différentes situations hivernales quand il fait froid.Doté d'un rembourrage révolutionnaire synthétique Power Flake qui le rend très chaud et léger même dans des situations humides avec de la pluie et de la neige, ce modèle présente une alternative synthétique à la plume car conçue avec un filament continu qui assure plus de chaleur, de compressibilité, de légèreté. De plus, son tissu extérieur est fabriquée avec du tissu Pertex Quantum 20 deniers avec traitement déperlant, entièrement recyclé.Quelques détails amplifie son efficacité comme sa capuche, ses finitions élastiques et ses poches zippées et ouvertes.
123,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr