Karpos Focobon Jacket Vert 2XL Homme

Karpos - Focobon - Doudoune homme North Atlantic / Balsam - XXL

Karpos Focobon Jacket Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
148,99 €
Livraison à 2,99 €

Karpos FOCOBON JKT NORTH ATLANTIC/BALSAM Man

2 à 3 jours ouvrés
188,62 €
Livraison gratuite
Karpos Focobon Jacket Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

Veste KARPOS Focobon pour Femme - Thermique, Coupe-vent & CompressibleAffrontez les conditions hivernales les plus rudes avec la veste KARPOS Focobon, un chef-d´œuvre d´ingénierie thermique conçu pour la femme dynamique. Cette veste synthétique isolée est votre bouclier ultime contre le froid, offrant une chaleur et des performances exceptionnelles pour un large éventail d´activités hivernales, des journées exigeantes de ski de randonnée aux randonnées sereines en raquettes. C´est la veste chaude idéale à porter dans diverses situations hivernales, y compris par froid intense. L´isolation révolutionnaire rend la veste très chaude et en même temps légère, même par temps humide avec de la pluie ou de la neige, vous assurant de rester confortable et protégée lorsque cela compte le plus.La veste Focobon représente le summum de l´innovation, offrant un rapport chaleur/poids supérieur qui établit une nouvelle norme pour l´isolation synthétique. En tant que veste hautement compressible, elle
148,99 €
11-13 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Doudoune Karpos Focobon (BLUE ATOLL/DARK SLATE) Femme XS
109,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
KARPOS Focobon Jacket - Homme - Vert - taille L- modèle 2025
139,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
KARPOS Focobon W Jacket - Femme - Vert - taille XS- modèle 2025
139,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
KARPOS Focobon W Jacket - Femme - Vert - taille L- modèle 2025
139,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
KARPOS Focobon W Jacket - Femme - Vert - taille M- modèle 2025
139,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €