Karpos Focobon Jacket Vert XL Homme

Karpos Focobon Jkt Veste Homme (Paquet de 1)

Karpos Focobon Jacket Vert XL Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Focobon - Doudoune homme North Atlantic / Balsam - XL

Prix total le moins cher
8 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Karpos Focobon Jkt Veste Homme (Paquet de 1)

2 à 3 jours ouvrés
199,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos FOCOBON JKT NORTH ATLANTIC/BALSAM Man
188,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos FOCOBON W JKT OAT/HUCKLEBERRY Woman
185,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS 2501160-042 FOCOBON W JKT Jacket Femme RASPBERRY R./CABARET Taille XS
211,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Focobon Jkt Veste Homme (Paquet de 1)
199,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos FOCOBON W JKT THYME/BLACK SAND Femme
174,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Focobon Jacket Vert XL Homme

Offre la moins chère

Veste KARPOS Focobon pour Femme - Thermique, Coupe-vent & CompressibleAffrontez les conditions hivernales les plus rudes avec la veste KARPOS Focobon, un chef-d´œuvre d´ingénierie thermique conçu pour la femme dynamique. Cette veste synthétique isolée est votre bouclier ultime contre le froid, offrant une chaleur et des performances exceptionnelles pour un large éventail d´activités hivernales, des journées exigeantes de ski de randonnée aux randonnées sereines en raquettes. C´est la veste chaude idéale à porter dans diverses situations hivernales, y compris par froid intense. L´isolation révolutionnaire rend la veste très chaude et en même temps légère, même par temps humide avec de la pluie ou de la neige, vous assurant de rester confortable et protégée lorsque cela compte le plus.La veste Focobon représente le summum de l´innovation, offrant un rapport chaleur/poids supérieur qui établit une nouvelle norme pour l´isolation synthétique. En tant que veste hautement compressible, elle
148,99 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)