Karpos Gusela Merino Short Sleeve T-shirt Violet M Femme

Karpos - Gusela Merino T-Shirt - T-shirt femme Vineyard - M

Karpos Gusela Merino Short Sleeve T-shirt Violet M Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
44,00 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt femme Karpos Gusela Rouge M

3 à 5 jours ouvrés.
64,67 €
Livraison à 6,99 €
Karpos Gusela Merino Short Sleeve T-shirt Violet M Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes KARPOS Gusela Merino pour femmesDécouvrez la fusion ultime entre performance naturelle et confort sublime avec le t-shirt à manches courtes KARPOS Gusela Merino. Conçu spécifiquement pour les femmes qui recherchent l´excellence dans leurs vêtements d´extérieur et de tous les jours, ce t-shirt redéfinit ce que signifie se sentir bien dans ses vêtements, quelle que soit l´aventure. C´est le compagnon idéal pour la randonnée, le trekking, les voyages, ou simplement pour adopter un style de vie actif avec style et confiance.Léger, frais et très doux.Ce sont les sensations que procure le t-shirt Gusela Merino W lorsque vous le portez. Dès que le tissu touche votre peau, vous comprendrez sa qualité supérieure. Ce n´est pas juste un autre t-shirt , c´est une expérience de confort portable, conçu pour vous accompagner à chaque instant de votre journée. Il est fabriqué à partir de laine mérinos certifiée sans mulesing de 120 g, un tissu naturellement antibactérien et a
44,00 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

KARPOS Gusela Merino W T-shirt - Femme - - taille S- modèle 2026
47,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARPOS Gusela Merino T-shirt - Homme - - taille XL- modèle 2026
44,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos Gusela Merino Short Sleeve T-shirt Marron S Homme
44,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos - Gusela Merino T-Shirt - T-shirt femme Ombre Blue - S
41,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos Gusela Merino Short Sleeve T-shirt Marron L Homme
44,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €