Karpos Gusela Merino Short Sleeve T-shirt Beige S Femme

Karpos - Gusela Merino T-Shirt - T-shirt femme Pristine - S

Karpos Gusela Merino Short Sleeve T-shirt Beige S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Gusela Merino T-Shirt - T-shirt femme Pristine - S

Livraison sous 2 à 3 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

KARPOS Gusela Merino W T-shirt - Femme - - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KARPOS Gusela Merino T-shirt - Homme - - taille M- modèle 2026
61,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Gusela Merino T-shirt - Homme - - taille XL- modèle 2026
61,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Gusela Merino T-Shirt - T-shirt femme Ombre Blue - M
40,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Gusela Merino T-Shirt - T-shirt femme Pristine - M
62,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos - Gusela Merino T-Shirt - T-shirt femme Ombre Blue - S
41,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Gusela Merino Short Sleeve T-shirt Beige S Femme

Offre la moins chère

T-shirt à Manches Courtes KARPOS Gusela Merino pour FemmeDécouvrez la fusion ultime de performance naturelle et de confort sublime avec le T-shirt à manches courtes KARPOS Gusela Merino. Conçu spécifiquement pour les femmes qui recherchent l´excellence dans leurs vêtements d´extérieur et du quotidien, ce T-shirt redéfinit ce que signifie se sentir bien dans ses vêtements, quelle que soit l´aventure. C´est le compagnon idéal pour la randonnée, le trekking, les voyages ou simplement pour adopter un style de vie actif avec style et confiance.Léger, frais et très doux.Ce sont les sensations que procure le T-shirt Gusela Merino W lorsque vous l´enfilez. Dès que le tissu touche votre peau, vous comprendrez sa qualité supérieure. Ce n´est pas juste un autre T-shirt , c´est une expérience de confort portable, conçue pour vous accompagner à chaque instant de votre journée. Il est fabriqué en laine mérinos certifiée sans mulesing de 120 g, un tissu naturellement antibactérien et anti-odeur qui f
57,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)