Karpos Laavadero Wind Vest Rouge M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Coupe-vent sans manches femme Karpos Lavaredo Rouge M

5-7 jours ouvrables
78,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coupe-vent sans manches femme Karpos Lavaredo M

5 à 7 jours ouvrés
79,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos - Lavaredo Wind Vest - Gilet vélo femme Beet Red / Vulcan - M

8 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Karpos Laavadero Wind Vest Noir L Homme
77,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Laavadero Wind Vest Gris XL Homme
71,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Laavadero Wind Vest Gris L Homme
71,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Lavaredo Wind Vest - Gilet vélo homme Urban / Mineral Blue - M
71,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Laavadero Wind Vest Noir M Homme
77,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Laavadero Wind Vest Rouge M Femme

Offre la moins chère

Gilet Coupe-Vent Lavaredo KARPOS pour Femme - Protection Ultralégère et Coupe-VentDécouvrez le compagnon ultime pour vos aventures en montagne à haute intensité avec le gilet coupe-vent Lavaredo KARPOS pour femme. Conçu pour les traileuses qui exigent des performances sans compromis, ce gilet est un équipement essentiel qui offre une protection critique du tronc contre le vent tout en pesant presque rien. Lorsque chaque gramme compte et que l´espace est limité, le gilet coupe-vent Lavaredo est là, se pliant jusqu´à une taille pas plus grande qu´une noix, assurant que vous l´aurez toujours avec vous quand vous en aurez le plus besoin.Conçu en collaboration avec des athlètes d´élite, ce gilet est méticuleusement confectionné pour la polyvalence. Bien que ses origines remontent au monde exigeant du trail, ses performances exceptionnelles en font un choix idéal pour la randonnée rapide et le VTT. Il offre l´équilibre parfait entre protection et respirabilité, vous permettant de repousser v
72,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)