Karpos Lastei Active Plus Jacket Bleu,Gris S Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
143,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Lastei Active Plus Jacket - Doudoune homme Woodland Gray / Smoke Blue - S

8 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Veste de ski Karpos Lastei Active Plus Gris S

2-4 jours ouvrables
196,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KARPOS Lastei Active Plus W Jacket - Femme - Rose / Marron - taille S- modèle 2025
137,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Lastei Active Plus W Jacket - Femme - Rose / Marron - taille XS- modèle 2025
137,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Lastei Active Jacket Vert S Homme
137,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Lastei Active Jacket - Homme - Noir / Bleu - taille S- modèle 2025
132,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Lastei Active Plus Jacket - Homme - Noir / Bleu - taille L- modèle 2025
137,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Lastei Active Plus Jacket Bleu,Gris S Homme

Offre la moins chère

KARPOS Lastei Active Plus JacketConquérez les montagnes avec la veste KARPOS Lastei Active Plus, une veste isolée polyvalente et performante conçue pour l´alpiniste moderne. Conçue comme la couche extérieure parfaite pour une large gamme d´activités hivernales, du ski de randonnée au trekking par temps imprévisible, cette veste est un chef-d´œuvre de construction hybride. Elle offre un équilibre idéal entre chaleur, protection contre le vent, respirabilité et extensibilité, vous assurant de rester à l´aise et concentré sur votre aventure, quelles que soient les conditions. Que vous escaladiez un sommet exigeant ou que vous traversiez une crête venteuse, la Lastei Active Plus est le compagnon fiable dont vous avez besoin.Cette veste pour homme excelle dans la régulation thermique ciblée. Elle est dotée d´une isolation synthétique de pointe stratégiquement placée dans les zones centrales de l´avant et de l´arrière, offrant une chaleur exceptionnelle là où vous en avez le plus besoin. Les
143,00 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.