KARPOS Lastei Ac.plus W Jacket - Femme - Violet - taille S- modèle 2026

Karpos Lastei Active Plus Jacket Violet S Femme

KARPOS Lastei Ac.plus W Jacket - Femme - Violet - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
138,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Karpos Lastei Active Plus Jacket Violet S Femme

1 jours ouvrable(s)
143,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Lastei Active Plus Jacket - Doudoune femme Lavender / Woodland Gray - S

Livraison sous 2 à 3 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Veste de ski femme Karpos Lastei Active Plus Violet S

2-4 jours ouvrables
196,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KARPOS Lastei Active Plus W Jacket - Femme - Rose / Marron - taille XS- modèle 2025
110,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Lastei Active Plus Jacket - Homme - Noir / Bleu - taille L- modèle 2025
110,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Lastei Active Jacket Vert S Homme
137,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Lastei Active Jacket - Homme - Noir / Bleu - taille S- modèle 2025
106,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Lastei Active Plus W Jacket - Femme - Rose / Marron - taille S- modèle 2025
110,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Lastei Ac.plus W Jacket - Femme - Violet - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste thermique LASTEI ACTIVE PLUS W de KARPOS est une veste polyvalente pour femme idéale dans toutes vos activités de plein air ou même pour porter au quotidien grâce à son look sympa.Conçue avec une membrane extérieure K-DRY cette veste vous protégera de la pluie et de l’humidité. Les parties sous les bras sont très respirantes grâce au tissu K-Shell. L’apport de chaleur se fait grâce aux isolants Primaloft® Silver Active 100 au niveau des manches, des côtés et du bas de la veste. Du K-Synthetic Down Micro au centre du vêtement. Et la membrane Thermo Fleece au niveau de l’intérieur du col. La capuche est, elle aussi, isolée.Les finitions élastiques au bas de la veste, au niveau des poignets et sur le contour de la capuche rendent la veste très confortable.Cette veste couvrira certainement le maximum de vos attentes.
138,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr