Karpos Lastei Up Jacket Vert L Homme

KARPOS Lastei Up Jacket - Homme - Gris / Vert - taille L- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Karpos Lastei Up Jacket Vert L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KARPOS Lastei Up Jacket - Homme - Gris / Vert - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
179,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste de ski Karpos Lastei Up Vert L

2-4 jours ouvrables
204,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

KARPOS LASTEI UP JKT

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos Lastei Up Jacket Vert XL Homme
161,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Veste Lastei Up Vert Homme M
148,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Lastei Up Jkt - Homme - Sport - Vert - Taille: L
223,47 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
KARPOS Lastei Up Jacket - Homme - Gris / Vert - taille S- modèle 2026
150,00 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos - Lastei Up Jkt - Homme - Sport - Vert - Taille: M
223,47 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Karpos Lastei Up Jacket Vert L Homme

Offre la moins chère

Veste KARPOS Lastei UpDécouvrez le summum de la polyvalence alpine avec la veste KARPOS Lastei Up pour homme. Véritable leader dans sa catégorie, cette veste thermique est conçue pour les conditions exigeantes et imprévisibles de la montagne. Que vous fassiez du ski-alpinisme dans une poudreuse fraîche, du trekking sur une crête venteuse, ou que vous ayez simplement besoin d´une couche fiable pour toute activité par temps froid, la Lastei Up offre une combinaison exceptionnelle de légèreté, de chaleur, de respirabilité et de protection. C´est la veste que vous choisirez encore et encore pour toutes vos aventures hivernales.Performance Thermique UltimeRestez au chaud sans le poids. La Lastei Up est un chef-d´œuvre d´ingénierie thermique, dotée d´une isolation synthétique avancée qui offre une chaleur constante même par temps humide. Cette couche thermique innovante est stratégiquement placée pour offrir une rétention de chaleur maximale là où vous en avez le plus besoin, tout en garanti
148,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)