Karpos Lavaredo Evo Short Sleeve T-shirt Bleu XS Femme

offres d'occasion à partir de

Karpos Lavaredo Evo Short Sleeve T-shirt Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Lavaredo EVO Jersey - T-shirt femme Delphinium / Bluefin - XS

8 jours
37,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Maillot femme Karpos Lavaredo Evo Bleu XS

5-7 jours ouvrables
55,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot femme Karpos Lavaredo Evo XS

5 à 7 jours ouvrés
55,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KARPOS Veste imperméable pour homme Lavaredo Rain EVO Woodland Gray/Urban M
182,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste impermeable karpos lavaredo rain evo bleu femme
123,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karpos Lavaredo Evo Fleece Vert 3XL Homme
79,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Veste imperméable homme Lavaredo Rain EVO Jacket Woodland Gray/Urban XL
182,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos - Lavaredo Rain EVO Jacket - Veste imperméable femme Vulcan - XL
182,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos Lavaredo Evo Short Sleeve T-shirt Bleu XS Femme

Offre la moins chère

T-shirt manches courtes KARPOS Lavaredo Evo pour femme : performance de pointe pour le trail et la montagneConçu pour la sportive dévouée qui exige l´excellence sur les sentiers, le t-shirt manches courtes KARPOS Lavaredo Evo est la fusion ultime de la performance technique et du confort inégalé. Conçu spécifiquement pour les rigueurs du trail, mais suffisamment polyvalent pour les randonnées exigeantes et toute activité de plein air à haute intensité, ce maillot est votre clé pour rester frais, sec et concentré lorsque l´effort s´intensifie. Repoussez vos limites en toute confiance, sachant que votre équipement travaille aussi dur que vous.Le t-shirt Lavaredo Evo est un chef-d´œuvre de conception intelligente, construit pour offrir une performance maximale sans compromis. Sa construction se concentre sur deux éléments critiques pour les athlètes d´endurance : la respirabilité et la liberté de mouvement. Découvrez une circulation d´air supérieure et un séchage rapide qui évacue la tran
35,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)