Veste imperméable femme Karpos Lavaredo Evo Bleu L

KARPOS Lavaredo Evo W Jacket - Femme - Noir - taille L- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

Veste imperméable femme Karpos Lavaredo Evo Bleu L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
168,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Karpos Lavaredo Evo L

5 à 7 jours ouvrés
169,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos Femme Lavaredo Evo Veste, vulcan-ombre blue, L

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
180,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

Veste karpos lavaredo evo gris bleu femme

24h
180,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARPOS Veste imperméable pour homme Lavaredo Rain EVO Woodland Gray/Urban M
182,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste impermeable karpos lavaredo rain evo bleu femme
123,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karpos Lavaredo Evo Fleece Vert 3XL Homme
79,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Veste imperméable homme Lavaredo Rain EVO Jacket Woodland Gray/Urban XL
182,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos - Lavaredo Rain EVO Jacket - Veste imperméable femme Vulcan - XL
182,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste imperméable femme Karpos Lavaredo Evo Bleu L

Offre la moins chère

ConceptLégère, chaude, facile à replier et rapide à enfiler, la Lavaredo Evo Jacket est notre veste idéale pour le trail running et le fast hiking, parfaite pour les demi-saisons et les journées d'été en altitude.Conçue avec une construction hybride, elle présente un tissu coupe-vent, léger et respirant, traité DWR sans ajout intentionnel de PFAS (pour repousser l'humidité et la saleté) sur l'avant, les flancs et la partie supérieure des manches. Le dos et le bas des manches sont en tissu élastique et respirant, avec des aérations sous les bras.Pour plus de chaleur, l'avant, la capuche et les manches sont rembourrés avec de l'Octa 100 grammes. Les inserts en tissu élastique et respirant à l'arrière et sous les bras garantissent confort, respirabilité et une grande liberté de mouvement.POIDS: 206 gFIT: SLIMOuverture frontale avec zip YKK® et patte coupe-vent.Capuche ajustée avec bord élastique.Deux poches avant zippées.Fentes d'aération laser sous les bras.Bas du buste avec bo......
168,66 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr