Karpos Lavaredo Plus Winter Leggings Vert S Femme

offres d'occasion à partir de

Karpos Lavaredo Plus Winter Leggings Vert S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KARPOS Lavaredo Plus Winter W Tight - Femme - Vert - taille S- modèle 2024

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

KARPOS 2522020-024 Lav, P, Winter W Tgh Leggings Femme Thyme/Black Sand Taille S

2 à 3 jours ouvrés
111,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARPOS Karpos Lavaredo Plus Winter W Tight - Femme - Bleu - taille M- modèle 2025
69,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Lavaredo Plus Winter Leggings Vert XL Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Lavaredo Plus Winter W Tight - Femme - Vert - taille M- modèle 2024
74,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos - Veste Lavaredo Plus Winter - Homme - Sport - Noir - Taille: S
66,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Karpos - Lavaredo Plus Winter Tight - Collant running femme Black / India Ink - S
70,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos Lavaredo Plus Winter Leggings Vert S Femme

Offre la moins chère

Leggings d´hiver KARPOS Lavaredo Plus pour femmesConquérez le froid et améliorez votre entraînement hivernal avec les leggings d´hiver KARPOS Lavaredo Plus, le vêtement de performance ultime pour l´athlète féminine dévouée. Conçus pour celles qui refusent de laisser les températures baisser dicter leur programme de course ou de randonnée, ces leggings sportifs offrent un équilibre exceptionnel de chaleur, de protection contre le vent et de liberté de mouvement dynamique. Que vous entrepreniez une course matinale sur sentier glacé, une randonnée rapide ou du ski-alpinisme, le Lavaredo Plus est conçu pour vous aider à performer à votre meilleur dans un confort absolu.Ces leggings techniques pour femmes sont conçus pour affronter les éléments de front. La construction innovante comprend un tissu très protecteur et coupe-vent sur les panneaux avant, créant une barrière cruciale contre les vents mordants et l´air froid, surtout lors des descentes ou sur les crêtes exposées. Cela vous permet
71,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)