Karpos Lavaredo Rain Mittens Vert,Noir XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Moufles imperméable Karpos Lavaredo XL

5 à 7 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Moufles imperméable Karpos Lavaredo Noir XL

5-7 jours ouvrables
46,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos - Lavaredo Rain Mitt - Gants vélo Black / Green Fluo - XL

8 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Veste impermeable karpos lavaredo rain evo bleu femme
123,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karpos - Lavaredo Rain EVO Jacket - Veste imperméable femme Vulcan - XL
182,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos Lavaredo Rain Jacket Noir 2XS Homme
137,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Veste imperméable pour homme Lavaredo Rain EVO Woodland Gray/Urban M
182,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
KARPOS LAVAREDO RAIN EVO W JKT
220,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Lavaredo Rain Mittens Vert,Noir XL Homme

Offre la moins chère

Moufles de pluie KARPOS Lavaredo | Protection Ultime pour le Trail Running ImperméableConquérez les environnements montagneux les plus exigeants avec les moufles de pluie KARPOS Lavaredo, votre bouclier essentiel contre les intempéries imprévisibles. Ces moufles haute performance sont méticuleusement conçues pour vous aider à affronter les courses d´ultra-trail les plus longues et les plus difficiles, où les changements rapides de temps et les ascensions vers des altitudes à basse température font partie du défi. Conçue pour l´athlète sérieux, la moufle de pluie Lavaredo offre une protection sans compromis sans vous alourdir, garantissant que vos mains restent sèches, chaudes et fonctionnelles lorsque vous en avez le plus besoin. Avec cette moufle compactible et complètement imperméable, vous pouvez relever en toute confiance les conditions les plus difficiles de trail running en été.Le cœur de la performance de la moufle Lavaredo réside dans sa construction imperméable et respirante a
39,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)