Karpos Lavaredo Run Skirt Blanc XL Femme

Karpos - Lavaredo Run Skirt - Jupe-short femme Bright White - XL

Karpos Lavaredo Run Skirt Blanc XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jupe-short femme Karpos Lavaredo XL

5 à 7 jours ouvrés
63,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jupe-short femme Karpos Lavaredo Blanc XL

5-7 jours ouvrables
63,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KARPOS – Jupe de running Lavaredo – Noir – Taille M Femme
57,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Lavaredo Run Skirt Noir XS Femme
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Lavaredo Run Skirt Noir 2XS Femme
50,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Lavaredo Run Skirt - Jupe-short femme Cedar Green / Rifle Green - M
40,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos Lavaredo Run Skirt Noir L Femme
57,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Lavaredo Run Skirt Blanc XL Femme

Offre la moins chère

Une jupe conçue pour le trail running mais aussi parfaite pour une journée de randonnée et l´exploration des sentiers de montagne.Idéale pour vivre les courses et les compétitions estivales les plus exigeantes avec un confort maximal.La jupe Lavaredo Run a été développée en se concentrant sur les besoins des coureurs qui passent une partie de chaque journée sur les sentiers, recherchant une amélioration continue, dans la quête de la performance. Fabriquée en tissu Sensitive® Plus de 130 g, elle combine le confort du short intérieur ajusté, qui prévient les frottements et améliore la gestion de l´humidité, avec le look captivant et moderne de la jupe.La taille élastique assure un ajustement parfait.Grâce aux deux poches, une ouverte à l´avant et une zippée à l´arrière, vous pouvez toujours garder barres énergétiques et gels à portée de main.Confortable et pratique, pour que vous puissiez relever les défis les plus exigeants avec un look féminin.Jupe de trail running avec short intérieur
57,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)