Short femme Karpos Lavaredo Noir M

Karpos Lavaredo Shorts Noir M Femme

offres d'occasion à partir de

Short femme Karpos Lavaredo Noir M

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
61,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Karpos Lavaredo M

5 à 7 jours ouvrés
61,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos Lavaredo Shorts Noir M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short karpos lavaredo noir femme

24h
63,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

KARPOS Short Lavaredo Ultra Bleu 2XL
75,73 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Short de running Lavaredo Ultra Bleu Homme XL
65,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS 2500937-273 LAVAREDO Over Short Shorts Homme Green Flash Taille L
38,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS 2500937-273 LAVAREDO Over Short Shorts Homme Green Flash Taille XS
38,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS 2500937-273 LAVAREDO Over Short Shorts Homme Green Flash Taille S
38,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short femme Karpos Lavaredo Noir M

Offre la moins chère

ConceptIndispensables. Essentiels et légers, ces shorts deviendront rapidement vos meilleurs alliés pour vos sorties trail à rythme soutenu. Fabriqués dans un tissu ultra-léger, les Lavaredo Shorts sont respirants et élastiques, offrant une sensation de fraîcheur tout au long de l'entraînement. Cela est dû au boxer interne en maille légère, douce et élastique. Avec une poche zippée à l'arrière et deux poches latérales ouvertes pour vos effets personnels, vous aurez toujours vos essentiels à portée de main, comme les barres et les gels énergétiques. Avec une longueur intérieure de jambe de 19 cm, ce short offre la protection nécessaire tout en permettant une ventilation optimale, pour rester frais même lors des séances les plus intenses. POIDS: 94 g FIT: SLIMÉlastique en taille avec cordon de serrage interne.Une poche arrière fermée par zip.Deux poches latérales ouvertes pour petits objets.Short intérieur.Logo réfléchissant sur le côté.Longueur d'entrejambe : 10 cm.......
61,15 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr