Karpos Lavaredo Vest Blanc M Femme

offres d'occasion à partir de

Karpos Lavaredo Vest Blanc M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
55,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Lavaredo Vest - Softshell sans manches femme Bright White / Ombre Blue - M

8 jours
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste sans manche femme Karpos Lavaredo M

5 à 7 jours ouvrés
84,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste sans manche femme Karpos Lavaredo Blanc M

5-7 jours ouvrables
84,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Karpos Lavaredo Vest Noir S Femme
59,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS 2500876-017 LAVAREDO VEST Sports vest Homme NORTH ATLANTIC/FOREST Taille XXL
100,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS 2500877-010 LAVAREDO W VEST Sports vest Femme BLUE ATOLL/SKY CAPTAIN Taille XL
83,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS 2500877-010 LAVAREDO W VEST Sports vest Femme BLUE ATOLL/SKY CAPTAIN Taille L
81,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos - Lavaredo Vest - Softshell sans manches femme Cedar Green / Rifle Green - S
54,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos Lavaredo Vest Blanc M Femme

Offre la moins chère

Gilet KARPOS Lavaredo pour Femme : Protection Ultralégère, Coupe-vent et CompressibleDécouvrez une liberté ultime et une protection essentielle lors de vos courses et aventures en plein air avec le gilet KARPOS Lavaredo pour Femme. Conçu pour l´athlète féminine dynamique qui exige des performances élevées sans le poids, ce gilet technique est votre compagnon indispensable pour la course à pied, le vélo d´aventure et toute activité de plein air rythmée par des températures modérées. Sa polyvalence incroyable et sa compressibilité signifient que vous pouvez toujours l´avoir avec vous, prêt pour toute situation.Performances sans compromis, conception ultralégèreLe gilet Lavaredo est une merveille d´ingénierie, offrant une protection essentielle là où vous en avez besoin. Le devant du gilet est fabriqué à partir d´un tissu coupe-vent avec un traitement DWR, vous protégeant des vents froids et de l´humidité légère. Crucialement, ce tissu permet un flux d´air contrôlé, empêchant la surchauff
55,00 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)