Karpos Laavadero Wind Vest Rouge XL Femme

Karpos - Lavaredo Wind Vest - Gilet vélo femme Beet Red / Vulcan - XL

offres d'occasion à partir de

Karpos Laavadero Wind Vest Rouge XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
72,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Coupe-vent sans manches femme Karpos Lavaredo Rouge XL

5-7 jours ouvrables
78,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coupe-vent sans manches femme Karpos Lavaredo XL

5 à 7 jours ouvrés
79,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos - Lavaredo Wind Vest - Gilet vélo femme Beet Red / Vulcan - XL

8 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Karpos Lavaredo Wind Jacket 3XL
110,77 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Coupe-vent à capuche Karpos Lavaredo Noir XL
102,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
KARPOS LAVAREDO WIND W JKT
112,36 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Laavadero Wind Vest Noir M Homme
77,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Laavadero Wind Vest Gris 2XL Homme
71,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Laavadero Wind Vest Rouge XL Femme

Offre la moins chère

Gilet Coupe-Vent Lavaredo KARPOS pour Femme - Protection Ultralégère et Coupe-VentDécouvrez le compagnon ultime pour vos aventures en montagne à haute intensité avec le gilet coupe-vent Lavaredo KARPOS pour femme. Conçu pour les traileuses qui exigent des performances sans compromis, ce gilet est un équipement essentiel qui offre une protection critique du tronc contre le vent tout en pesant presque rien. Lorsque chaque gramme compte et que l´espace est limité, le gilet coupe-vent Lavaredo est là, se pliant jusqu´à une taille pas plus grande qu´une noix, assurant que vous l´aurez toujours avec vous quand vous en aurez le plus besoin.Conçu en collaboration avec des athlètes d´élite, ce gilet est méticuleusement confectionné pour la polyvalence. Bien que ses origines remontent au monde exigeant du trail, ses performances exceptionnelles en font un choix idéal pour la randonnée rapide et le VTT. Il offre l´équilibre parfait entre protection et respirabilité, vous permettant de repousser v
72,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)