Karpos Lavaredo Winter Leggings Vert XL Homme

offres d'occasion à partir de

Karpos Lavaredo Winter Leggings Vert XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
66,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Lavaredo Winter - Collant running homme Forest / North Atlantic - XL

8 jours
68,82 €
Livraison à partir de 3,95 €

KARPOS LAVAREDO Winter TGT

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos Lavaredo Plus Winter Leggings Vert S Femme
71,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Karpos Lavaredo Plus Winter W Tight - Femme - Bleu - taille M- modèle 2025
69,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Lavaredo Plus Winter Leggings Vert XL Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Lavaredo Plus Winter W Tight - Femme - Vert - taille M- modèle 2024
74,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Lavaredo Winter Leggings Vert 2XL Homme
68,82 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos Lavaredo Winter Leggings Vert XL Homme

Offre la moins chère

Leggings d´hiver KARPOS Lavaredo pour hommes | Performance thermique pour le trail runningAffrontez le froid et maîtrisez les éléments lors de vos sorties trail hivernales avec les leggings d´hiver KARPOS Lavaredo pour hommes. Conçus pour l´excellence, ces leggings longs et sportifs sont la solution ultime pour les traileurs qui refusent de laisser les températures basses les ralentir. Conçus pour une activité aérobique intense dans des conditions fraîches à froides, les leggings d´hiver Lavaredo offrent un équilibre parfait entre chaleur, respirabilité et liberté de mouvement, garantissant des performances constantes du premier au dernier kilomètre.Découvrez un confort et une fonctionnalité inégalés à chaque course. Les propriétés thermiques avancées de ces leggings fournissent une chaleur essentielle sans risque de surchauffe, grâce à une conception de tissu intelligente qui favorise une respirabilité maximale. La construction dynamique extensible dans les quatre sens offre une coupe
66,00 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)