Karpos Lede Jacket Bleu,Noir 3XL Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
176,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Lede Convertible Jacket - Veste imperméable homme Black / Ombre Blue - 3XL

Prix total le moins cher
8 jours
178,90 €
Livraison gratuite

Veste sans manche Karpos Lede Convertible 3XL

5 à 7 jours ouvrés
199,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Karpos Lede Jacket M
153,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Lede Jacket L
153,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Lede Jacket XL
153,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS 2512003-170 LEDE W JKT Jacket Femme CHERRIES JUBILEE/INNUENDO Taille XL
162,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS 2511005-040 LEDE CONVERTIBLE JKT Jacket Homme OUTER SPACE/INDIGO B./TANGERIN Taille S
240,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Lede Jacket Bleu,Noir 3XL Homme

Offre la moins chère

Lorsque vous pratiquez une activité intense sur une longue période, il est important de disposer de vêtements convertibles qui peuvent s´adapter avec souplesse aux différentes conditions que vous pourriez rencontrer.Vous avez besoin de vêtements qui assurent protection et respirabilité.C´est pourquoi la veste convertible Lede a été créée.Une version de la veste Lede avec des manches détachables, pour offrir une respirabilité accrue lors d´activités de haute intensité et une plus grande protection lorsque vous vous arrêtez. Fabriquée avec une construction hybride, la veste convertible Lede combine des tissus et des technologies dans un mélange inégalé.Le tissu K-Shell sur le corps principal offre une protection contre le vent, tandis que l´intérieur brossé procure le juste degré de chaleur.La capuche et les manches sont fabriquées dans un tissu extensible et résistant à l´usure.Pour une plus grande respirabilité et un meilleur ajustement, les panneaux latéraux, le bas du vêtement et les
176,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)