Karpos Lede Jacket Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
152,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Lede Jacket - Veste coupe-vent femme Bright White / Ombre Blue - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Karpos Karpos Lede Veste pour femme (lot de 1)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
180,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

Karpos Karpos Lede Veste pour femme (lot de 1)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos Lede Jacket M
153,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Lede Jacket L
153,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Lede Jacket XL
153,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS 2512003-170 LEDE W JKT Jacket Femme CHERRIES JUBILEE/INNUENDO Taille XL
162,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS 2511005-040 LEDE CONVERTIBLE JKT Jacket Homme OUTER SPACE/INDIGO B./TANGERIN Taille S
240,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Lede Jacket Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Le simple fait de l´enfiler suffit à vous ramener à une sensation que vous avez ressentie dans vos montagnes préférées.À ce jour en haute altitude, avec le vent frais et le ciel clair.L´escalade printanière entre amis sur des falaises familières.La randonnée en famille à travers des prairies estivales colorées.Les ciels de montagne clairs, où votre regard est libre de vagabonder jusqu´à l´horizon, apportant un sentiment de paisible contentement.La veste Lede est l´avenir créé à partir de la tradition.Sa construction hybride combine des tissus et des technologies dans un mélange inégalé.Le tissu K-Shell sur le corps principal offre une protection contre le vent, tandis que l´intérieur brossé offre le juste degré de chaleur.La capuche et les manches sont fabriquées avec un tissu extensible et résistant à l´usure.Pour une meilleure respirabilité et un meilleur ajustement, les panneaux latéraux, le bas du vêtement et les poignets sont en tissu léger et extensible.Les deux tissus bénéficien
152,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)