Karpos Marmarole Jacket Bleu XS Femme

Karpos - Marmarole Jacket - Veste hybride femme Forget / Black - XS

Karpos Marmarole Jacket Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Marmarole Jacket - Veste hybride femme Forget / Black - XS

8 jours
118,90 €
Livraison gratuite

Doudoune à capuche femme Karpos Marmarole Bleu XS

5-7 jours ouvrables
168,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KARPOS Marmarole Retro' Jacket - Homme - Noir / Rouge - taille M- modèle 2026
103,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Marmarole Retro Jacket - Veste hybride homme Woodland Gray / Deep Depths - L
107,50 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
KARPOS Veste Marmarole R W - Femme - Noir/Violet - Taille L - 2026
106,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Marmarole Retro Jacket - Homme - Noir / Marron - taille S- modèle 2025
86,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos - Marmarole Retro Jacket - Veste hybride homme Woodland Gray / Mahogany - L
103,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Marmarole Jacket Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez la nouvelle génération de superposition thermique avec la veste KARPOS Marmarole pour Hommes, une pièce hybride révolutionnaire qui redéfinit la chaleur et la mobilité pour l´aventurier de montagne moderne. Conçue comme un croisement polyvalent entre une polaire traditionnelle et une veste isolée, la Marmarole offre l´équilibre parfait entre chaleur corporelle, protection contre le vent et liberté de mouvement dynamique, en faisant un ajout essentiel à votre collection de vêtements techniques. Que vous l´utilisiez comme une couche extérieure douillette par temps frais et sec ou comme une couche intermédiaire haute performance sous une coquille dans des conditions difficiles, cette veste est conçue pour s´adapter à votre activité et à l´environnement changeant de la montagne.Expérimentez des performances thermiques exceptionnelles sans le volume. Le corps de la veste, protégeant votre torse et votre tête, est doté d´une coque robuste et coupe-vent en tissu Pertex® Quantum de 3
103,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)