Karpos Nuvolau Hoodie Fleece Bleu S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
66,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Nuvolau Fleece - Polaire femme Ombre Blue / Black - S

8 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Karpos NUVOLAU W Fleece Ombre Blue/Black Woman

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos Nuvolau Hoodie Fleece Bleu S Femme
66,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Nuvolau Kid Full-Zip Hoodie - Sweatshirt à capuche enfant Outer Space / Indigo Bunting - 8 ans
51,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos - Nuvolau Kid Full-Zip Hoodie - Sweatshirt à capuche enfant Outer Space / Indigo Bunting - 6 ans
51,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos - Nuvolau Kid Full-Zip Hoodie - Sweatshirt à capuche enfant Outer Space / Indigo Bunting - 10 ans
51,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos - Nuvolau Kid Full-Zip Hoodie - Sweatshirt à capuche enfant Jasmin Green / Ombre Blue - 8 ans
51,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos Nuvolau Hoodie Fleece Bleu S Femme

Offre la moins chère

Polaire Nuvolau Karpos pour FemmesEmbrassez l´imprévisibilité de la météo en montagne avec la polaire à capuche Nuvolau Karpos pour femmes, votre couche intermédiaire légère essentielle. Conçue pour la femme active qui exige polyvalence et performance, cette polaire synthétique avec capuche est le compagnon idéal pour les aventures estivales lorsque la brise se lève ou pour les soirées douillettes dans un refuge de montagne. Elle offre une chaleur surprenante dans un ensemble remarquablement léger, vous assurant de rester à l´aise sans être alourdie.La polaire à capuche Nuvolau est conçue pour être la couche que vous aurez toujours envie d´avoir dans votre sac. Son cœur est un tissu Thermo Fleece de poids moyen, qui offre l´équilibre parfait entre isolation thermique et respirabilité. Cela en fait un choix idéal pour une large gamme d´activités de plein air estivales, de la randonnée et du trekking en haute altitude à l´escalade et au bloc. Lorsque la température baisse sur la crête ou
66,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)