KARPOS Nuvolau W Fleece Rifle - Femme - Vert - taille XS- modèle 2024

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos - Nuvolau Fleece - Polaire femme Rifle Green / Cedar Green - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Karpos Nuvolau Full Zip Fleece Vert XS Femme

5 jours ouvrable(s)
66,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos NUVOLAU W Fleece Rifle Green/Cedar Green Woman

2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos Nuvolau Jacket Bleu XS Femme
66,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS 2532008-170 NUVOLAU W Jersey T-Shirt Femme Innuendo/Cherries Jubilee Taille S
50,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS 2500952-017 NUVOLAU W Fleece Sweatshirt Femme Vintage Indigo/Hot Coral Taille M
111,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
T-Shirt KARPOS NUVOLAU W JERSEY (VINTAGE INDIGO/HOT CORAL) Femme M
23,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
KARPOS 2500952-034 NUVOLAU W Fleece Sweatshirt Femme Corsair/Adriatic Blue Taille S
89,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS Nuvolau W Fleece Rifle - Femme - Vert - taille XS- modèle 2024

Offre la moins chère

Adaptée à toutes les activités outdoor estivales, la NUVOLAU W de chez Karpos est une veste à capuche pour femme qui se porte dès que le froid se fait sentir.Fabriqué en polaire de qualité Thermo Fleece de poids moyen, ce modèle offre une agréable sensation de douceur sur la peau et une bonne isolation thermique afin de garder la chaleur corporelle à l'intérieur. Des finitions élastiques sont placées aux extrémités afin d'éviter à la chaleur de s'échapper et de garantir un bon maintien pendant l'effort.En plus d'une capuche ergonomique, cette veste possède deux poches zippées pour la touche de fonctionnalité.
51,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr