Karpos Alagna Plus Evo Pants Noir 2XL Homme

Karpos Pantalon Alagna Plus Evo

offres d'occasion à partir de

Karpos Alagna Plus Evo Pants Noir 2XL Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
110,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Alagna Plus Evo Pant - Pantalon softshell homme Black / Midnight - XXL

Prix total le moins cher
8 jours
112,90 €
Livraison gratuite

KARPOS ALAGNA Plus Evo PNT

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARPOS Alagna Plus Evo W Pant - Femme - Vert - taille L- modèle 2025
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos - Alagna Evo Pant - Pantalon softshell femme Midnight / Spring Lake - S
82,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Alagna Plus Evo W Pant - Femme - Vert - taille S- modèle 2025
104,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Alagna Plus Evo Pants Bleu M Femme
110,00 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Alagna Plus Evo Pant - Homme - Vert / Noir - taille XL- modèle 2025
107,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Alagna Plus Evo Pants Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Pantalon Alagna Plus Evo de KARPOS pour Hommes - Pantalon de ski-alpinisme thermique et coupe-ventLe pantalon Alagna Plus Evo est parfait pour les sorties de ski-alpinisme, même dans des conditions de froid intense. Conçu pour l´athlète ambitieux qui exige performance, polyvalence et protection, ce pantalon sportif est votre partenaire ultime pour les aventures verticales. Que vous traciez la neige lors d´une ascension avant l´aube ou que vous sculptiez des virages lors d´une descente en poudreuse, l´Alagna Plus Evo est conçu pour exceller dans l´environnement dynamique des montagnes.La construction hybride permet une utilisation polyvalente, offrant un équilibre maître entre chaleur, respirabilité et liberté de mouvement. Il est parfait aussi bien en montée qu´en descente, grâce à la protection contre le vent à l´avant. Cette répartition intelligente vous offre isolation et résistance aux intempéries là où vous en avez le plus besoin, sans sacrifier la ventilation essentielle requise
110,00 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)