Karpos Parete Evo Vest Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Parete EVO Vest - Veste sans manches femme Vulcan / Ombre Blue - XL

8 jours
95,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Coupe-vent sans manches femme Karpos Parete Evo XL

5 à 7 jours ouvrés
101,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Karpos Parete Evo Jacket Bleu XS Femme
86,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos Parete Evo Jacket Violet S Femme
80,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Parete Evo Vest Bleu M Homme
95,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Parete Evo Vest Noir L Homme
95,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Parete Evo Vest Noir M Homme
95,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Parete Evo Vest Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Gilet Parete Evo KARPOS - Gilet coupe-vent d´extérieur pour hommeDécouvrez l´équilibre parfait entre protection du corps et respirabilité exceptionnelle avec le gilet Parete Evo KARPOS pour homme. Conçu pour l´aventurier dynamique, ce gilet est la solution ultime pour les activités de montagne pendant les saisons chaudes, lorsque vous avez besoin d´un bouclier fiable contre le vent sans le volume d´une veste complète. Que vous entrepreniez un trek estival exigeant, une randonnée rapide ou que vous abordiez une voie d´escalade exposée, le gilet Parete Evo garantit que votre confort et vos performances ne seront jamais compromis.Version gilet de la célèbre veste Parete Evo, le gilet Parete Evo est le vêtement que nous utilisons lors des excursions estivales et par les journées les plus chaudes, lorsque nous avons besoin d´une protection légère et respirante contre le vent.Fabriqué dans un tissu résistant et respirant avec traitement DWR sans PFAS ajoutés intentionnellement, il offre une
92,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)