Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Bleu XS Femme

KARPOS Pizzo Bianco W Jacket - Femme - Vert - taille XS- modèle 2026

Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
137,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Pizzo Bianco Jacket - Veste coupe-vent femme Balsam / Black - XS

8 jours
154,90 €
Livraison gratuite

KARPOS Pizzo Bianco W Jacket - Femme - Vert - taille XS- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
163,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste à capuche femme Karpos Pizzo Bianco XS

5 à 7 jours ouvrés
209,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KARPOS Pizzo Bianco W Jacket - Femme - Vert - taille S- modèle 2026
137,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir XL Homme
137,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Pizzo Bianco Jacket - Homme - - taille S- modèle 2026
149,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Pizzo Bianco Jacket - Homme - - taille M- modèle 2026
137,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir XL Homme
149,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Veste KARPOS Pizzo Bianco GORE-TEX Windstopper® pour femmeConçue pour la femme ambitieuse qui excelle en montagne, la veste KARPOS Pizzo Bianco GORE-TEX Windstopper® est le choix définitif pour les activités de haute intensité dans des conditions froides et venteuses. Cette veste thermique équilibre magistralement protection et performance, ce qui en fait un vêtement essentiel pour le ski-alpinisme, l´alpinisme et les randonnées hivernales exigeantes. Sa construction hybride innovante offre une défense ciblée là où vous en avez le plus besoin, vous assurant de rester confortable, au chaud et concentrée sur la montée.Le devant, les épaules et la capuche sont conçus avec la technologie GORE-TEX Windstopper®, créant une barrière impénétrable contre les vents violents et offrant une protection fiable contre la neige légère et la pluie. Ce bouclier coupe-vent est crucial pour prévenir le refroidissement éolien sur les crêtes exposées et lors des descentes rapides. Pour une régulation optima
137,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)