Karpos Pomedes Evo Full Zip Fleece Bleu,Gris XL Homme

offres d'occasion à partir de

Karpos Pomedes Evo Full Zip Fleece Bleu,Gris XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Pomedes Evo Full Zip Fleece - Sweatshirt homme Stargazer - XL

8 jours
91,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Polaire zippée Karpos Pomedes Evo XL

5 à 7 jours ouvrés
97,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KARPOS Pomedes Evo Full-zip Fleece - Homme - Bleu - taille S- modèle 2025
62,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KARPOS Pomedes Evo Full-zip Fleece - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2025
62,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Pomedes Evo Full Zip Fleece Bleu,Gris S Homme
83,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Pomedes Evo Full-zip Fleece - Homme - Bleu - taille L- modèle 2025
62,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Pomedes Evo Full Zip Fleece Bleu,Gris L Homme
83,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Pomedes Evo Full Zip Fleece Bleu,Gris XL Homme

Offre la moins chère

Veste Polaire zippée zippée KARPOS Pomedes Evo pour Homme - Couche Intermédiaire Légère et PolyvalenteDécouvrez le summum de la chaleur légère et de la polyvalence avec la polaire zippée KARPOS Pomedes Evo pour hommes. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige performance et adaptabilité, cette polaire est la solution parfaite pour les températures fluctuantes lors de vos activités de plein air. Que vous entrepreniez une randonnée matinale vivifiante, que vous gravissiez un sentier en haute altitude, ou que vous ayez simplement besoin d´une couche fiable pour une soirée au refuge, la Pomedes Evo excelle. Elle offre un équilibre parfait entre régulation thermique, confort suprême et compressibilité exceptionnelle, vous assurant d´être toujours préparé sans être alourdi par un encombrement inutile.La nouvelle polaire zippée Pomedes Evo est une polaire légère à manches longues avec une fermeture éclair sur le devant, parfaite comme deuxième couche légère par temps frais ou en altitude.No
83,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)