Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Jaune M Homme

offres d'occasion à partir de

Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Jaune M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire zippée Karpos Pomedes Tech M

5 à 7 jours ouvrés
85,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos - Pomedes Tech Full Zip Fleece - Sweatshirt homme Primrose - M

8 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Gris XL Homme
72,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polaire zippée Karpos Pomedes Tech M
85,28 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos - Pomedes Tech Full Zip Fleece - Sweatshirt homme Dark Slate - L
64,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos - Pomedes Tech Full Zip Fleece - Sweatshirt homme Primrose - L
80,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polaire zippée Karpos Pomedes Tech 3XL
85,28 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Jaune M Homme

Offre la moins chère

Polaire zippée intégrale KARPOS Pomedes Tech pour hommeDécouvrez l´essence de l´héritage de l´escalade associé à la performance technique moderne avec la polaire zippée intégrale KARPOS Pomedes Tech. Ce vêtement n´est pas juste un article d´habillement , c´est une histoire née au cœur des Dolomites, conçue pour le grimpeur dévoué qui valorise le confort, la praticité et un lien avec les montagnes.Nous avons expérimenté un morceau de l´histoire de l´alpinisme des Dolomites des années 1960, un grand classique à savourer à chaque séquence, avec des mains douloureuses et l´air vif de l´été.La polaire zippée intégrale Pomedes Tech a été conçue à ce moment-là, avec nos baudriers ajustés et le vide sous nos pieds.C´est une polaire conçue pour les grimpeurs, pour être pratique et confortable, grâce notamment aux coutures en peigne qui réduisent les frottements et les irritations. La deuxième couche parfaite pour les journées où le soleil peine à percer les nuages, ou lorsque vous grimpez en al
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)