Karpos Pro-tech Base Layer Shorts Noir L Femme

Karpos - Pro-Tech Inner Shorts - Sous-short VTT femme Black - L

Karpos Pro-tech Base Layer Shorts Noir L Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard femme Karpos Pro-Tech Noir

3-8 jours ouvrables
54,17 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon intérieur Pro-Tec noir

3 - 5 jours
59,95 €
Livraison à 4,95 €
Karpos Pro-tech Base Layer Shorts Noir L Femme

Offre la moins chère

Shorts de sous-vêtement KARPOS Pro-Tech pour femmes | Cuissard doublé VTTAméliorez votre expérience de VTT avec le summum du confort et de la performance axés sur les sentiers : les shorts de sous-vêtement KARPOS Pro-Tech pour femmes. Spécifiquement conçus pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur le confort lors des sorties exigeantes, ces shorts de sous-vêtement sont la base essentielle de toute aventure en VTT. Conçus pour être portés discrètement sous tous nos shorts de VTT, ils offrent le soutien et la respirabilité essentiels dont vous avez besoin pour repousser vos limites et explorer plus loin.Fabriqués dans un tissu synthétique avancé à double sens, effet maille extensible, les shorts de sous-vêtement Pro-Tech offrent une combinaison inégalée de flexibilité et de ventilation. Cette construction innovante assure une liberté de mouvement maximale, permettant au short de bouger avec vous comme une seconde peau, éliminant les frottements et les restrictions lors d
40,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Karpos Pro-tech Base Layer Shorts Noir 2XL Homme
40,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos - Pro-Tech Inner Shorts - Sous-short VTT femme Black - S
40,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pantalon intérieur Pro-Tec noir
40,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos - Pro-Tech Inner Short - Homme - Sport - Noir - Taille: XL
60,30 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Karpos Pro-tech Base Layer Shorts Noir S Homme
40,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €