Bermuda femme Karpos Rock Evo 48

Karpos - Rock EVO Shorts - Short randonnée femme Vulcan - IT 48

offres d'occasion à partir de

Bermuda femme Karpos Rock Evo 48

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
86,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

KARPOS Rock Evo W Bermuda

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon femme Karpos Rock Evo W Pants volcan 44
81,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Karpos Pantalon femme Rock Evo W Pants volcan Taille 42
81,99 €
Comparer 5 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Karpos - Rock Evo Pant - Pantalon randonnée homme Urban / Woodland Gray - IT 44
118,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos Rock Evo Pants Noir 46 Femme
81,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
KARPOS Rock Evo W Pant - Femme - Vert - taille 36- modèle 2024
81,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bermuda femme Karpos Rock Evo 48

Offre la moins chère

Shorts parfaits pour toutes les activités de plein air estivales. Extrêmement polyvalents, les Rock Evo Bermuda sont fabriqués en Nylon et offrent un ajustement et un confort exceptionnels, tout en assurant une protection UPF40 contre le soleil. Grâce au traitement DWR, ils repoussent l'eau et la saleté de la surface. Légers, ils sont les meilleurs compagnons pour l'été.Poids: 161 grammes.Ceinture fermée à la taille avec élastique et cordon de serrage réglable.Deux poches fermées avec zip YKK®.
86,46 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.