Karpos Rock Evo Leggings Noir L Femme

Karpos - Rock Evo Tights - Collant running femme Vulcan - L

Karpos Rock Evo Leggings Noir L Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Legging femme Karpos Rock Evo Gris L

3 à 5 jours ouvrés.
74,45 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Karpos Rock Evo L

5 à 7 jours ouvrés
76,89 €
Livraison à 6,99 €
Karpos Rock Evo Leggings Noir L Femme

Offre la moins chère

Découvrez une liberté et des performances ultimes en montagne avec le legging KARPOS Rock Evo pour femme. Conçu pour l´aventurière dynamique, ce legging long et synthétique est la fusion parfaite de l´innovation technique et du confort suprême, ce qui en fait un vêtement essentiel pour l´escalade, la randonnée et les activités de plein air intenses. Conçu pour se sentir comme une seconde peau, il vous permet de bouger avec une confiance et une agilité totales, que vous abordiez une voie d´escalade difficile ou que vous traversiez des paysages alpins.L´avantage principal du legging Rock Evo réside dans sa capacité exceptionnelle à offrir une liberté de mouvement totale. La construction avancée du tissu offre une élasticité remarquable, s´adaptant à chacun de vos mouvements sans jamais vous sentir à l´étroit. Cela signifie que vous pouvez effectuer des pas hauts, des fentes dynamiques et un jeu de jambes précis sur la paroi rocheuse avec une facilité inégalée. Au-delà de la flexibilité,
63,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

KARPOS Rock Evo W Pant - Femme - Vert - taille 38- modèle 2024
76,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARPOS Pantalon Rock Evo Pant Homme Taille 46 Modèle 2026
97,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
KARPOS Rock Evo W Pant - Femme - Gris - taille 38- modèle 2024
76,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARPOS Rock Evo W Pant - Femme - Vert - taille 36- modèle 2024
76,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARPOS Shorts Rock Evo Noir Taille 46 Homme
61,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €