KARPOS Sass D'ortiga W Jacket - Femme - Violet / Gris - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
147,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Karpos Sass D´ortiga Jacket Violet L Femme

1 jours ouvrable(s)
154,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Sass D'Ortiga Jacket - Veste imperméable femme Woodl.Gray / Lavender - L

8 jours
165,90 €
Livraison gratuite

Doudoune karpos sass d ortiga violet femme

24h
218,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos - Sass D'Ortiga Hoodie Jacket - Doudoune homme Black / Acid Lime - M
154,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Sass D'ortiga W Jkt - Femme - Violet / Gris - taille XL- modèle 2026
147,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Sass D´ortiga Jacket Vert XL Homme
154,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Sass D´ortiga Jacket Violet S Femme
154,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Sass D´ortiga Jacket Vert 2XL Homme
154,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Sass D'ortiga W Jacket - Femme - Violet / Gris - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

La SASS D’ORTIGA HOODIE pour homme de Karpos est une veste chaude qui combine performance, confort et durabilité pour les activités outdoor en conditions exigeantes.Son tissu principal Pertex Quantum Pro 100 % nylon recyclé et sans PFC offre une excellente résistance au vent, à la déchirure et à l’eau, tout en restant doux et respirant. L’isolation est hybride : Primaloft Gold Cross Core (100 g) sur les manches et la capuche, et Primaloft Black ThermoPlume® sur le torse, tous deux 100 % recyclés, assurant chaleur et légèreté.La veste dispose d’une capuche profilée avec visière rigide et cordon, d’un zip frontal double curseur, de deux poches frontales zippées, de poches intérieures ouvertes, de poignets intérieurs et d’un cordon de serrage à la taille. Livrée avec un sac de rangement, elle pèse 565 g et suit une coupe Regular fit.
147,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr