Karpos Sass D´ortiga Jacket Violet XL Femme

KARPOS Sass D'ortiga W Jkt - Femme - Violet / Gris - taille XL- modèle 2026

Karpos Sass D´ortiga Jacket Violet XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
154,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Sass D'Ortiga Jacket - Veste imperméable femme Woodl.Gray / Lavender - XL

8 jours
165,90 €
Livraison gratuite

KARPOS Sass D'ortiga W Jacket - Femme - Violet / Gris - taille XL- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
183,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

KARPOS Sass D'ortiga W Jacket - Femme - Violet / Gris - taille L- modèle 2026
154,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Sass D'Ortiga Hoodie Jacket - Doudoune homme Black / Acid Lime - M
154,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Sass D'ortiga W Jacket - Femme - Violet / Gris - taille M- modèle 2026
165,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos Sass D´ortiga Jacket Vert XL Homme
154,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Sass D´ortiga Jacket Violet S Femme
154,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Sass D´ortiga Jacket Violet XL Femme

Offre la moins chère

Veste Hardshell Homme KARPOS Sass D'OrtigaConquérez les sommets les plus exigeants et affrontez les conditions alpines imprévisibles avec la veste KARPOS Sass D'Ortiga pour homme. Conçue pour l´alpiniste moderne qui exige des performances sans compromis, cette veste est une forteresse contre les éléments, offrant une chaleur et une protection exceptionnelles sans vous alourdir. C´est la couche extérieure idéale pour une large gamme d´activités hivernales intenses, du ski-alpinisme et de l´escalade sur glace aux ascensions alpines difficiles où les conditions peuvent changer en un instant. La veste Sass D'Ortiga incarne une synthèse parfaite de régulation thermique, de résistance aux intempéries et de liberté de mouvement dynamique, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre voie.Bénéficiez d´une chaleur supérieure même dans les environnements humides et froids grâce à son isolation synthétique avancée. La veste utilise la technologie révolutionnaire PrimaLoft® Black Thermo
154,00 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)