Karpos Sass De Mura Jacket Blanc 2XL Femme

Karpos - Sass De Mura Jacket - Doudoune femme Bright White / Ombre Blue - XXL

Karpos Sass De Mura Jacket Blanc 2XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
166,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Sass De Mura Jacket - Doudoune femme Bright White / Ombre Blue - XXL

8 jours
171,90 €
Livraison gratuite

Doudoune femme Karpos Sass De Mura 2XL

5 à 7 jours ouvrés
184,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

KARPOS SASS DE MURA W JKT

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
225,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARPOS Sass D'ortiga W Jacket - Femme - Violet / Gris - taille L- modèle 2026
147,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos - Sass De Mura Jacket - Doudoune homme Stargazer / Vulcan - XXL
166,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Sass D'ortiga W Jkt - Femme - Violet / Gris - taille XL- modèle 2026
147,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos - Sass De Mura Jacket - Doudoune femme Innuendo / Cherries Jubilee - M
116,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos - Sass De Mura Jacket - Doudoune homme Sunset / Dark Slate - XXL
121,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Sass De Mura Jacket Blanc 2XL Femme

Offre la moins chère

Trop chaud pour une doudoune mais trop froid pour une polaire ? Ce n´est pas un problème avec la veste Sass De Mura ! Un nouveau concept de veste thermique coupe-vent, conçue pour apporter la juste quantité de chaleur le matin quand l´air est vif, le soir, en haute altitude ou dans les cols, et au refuge.C´est un hybride entre une doudoune et une polaire, imaginé un soir d´été au pied des Tre Cime di Lavaredo, nos montagnes natales. Fabriquée en tissu Pertex® Quantum 20 deniers avec un traitement DWR à l´avant et à l´arrière, elle offre une excellente chaleur grâce à l´isolation K-Synthetic Down Micro.Les manches et le panneau central du dos sont fabriqués en tissu stretch pour une respirabilité et une liberté de mouvement maximales.La partie supérieure des manches, la capuche, les côtés et le bas du vêtement sont dotés d´un tissu stretch brossé à l´intérieur.Notre idée d´une doudoune pour l´été.Très compressible, la veste Sass De Mura prend très peu de place dans votre sac à dos et de
166,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)