Karpos Rock Evo Shorts Noir 50 Homme

KARPOS Short de randonnée Rock Evo Noir Homme Taille 50

Karpos Rock Evo Shorts Noir 50 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short de randonnée KARPOS ROCK EVO SHORTS (VULCAN) Homme 50

Livraison sous 1 a 2 jours
76,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Short Karpos Rock Evo 50

5 à 7 jours ouvrés
79,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos - Rock EVO Shorts - Short randonnée homme Vulcan - IT 50

8 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

KARPOS Rock Evo Shorts - Homme - - taille 50- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos - Rock Evo Shorts - Short - 50 - vulcan

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos - Jorasses Plus Pant - Pantalon imperméable femme Pickled Beet - XXL
190,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos - Jorasses Plus Pant - Pantalon imperméable femme Pickled Beet - XL
190,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos - Cevedale Evo Pant - Pantalon softshell femme Woodland Gray - IT 46
109,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos - Bedin Tights - Pantalon softshell femme Innuendo - IT 42
63,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos - Cevedale Evo Pant - Pantalon softshell femme Woodland Gray - IT 40
109,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos Rock Evo Shorts Noir 50 Homme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel essentiel pour chaque aventure ensoleillée avec le Short Rock Evo pour Homme de KARPOS. Conçu pour une performance dynamique et un confort exceptionnel, ce pantalon sportif à coupe courte est le choix définitif pour la saison Printemps/Été. Que vous affrontiez une paroi rocheuse difficile, que vous randonniez sur un sentier pittoresque ou que vous profitiez simplement du grand air, le short Rock Evo offre une liberté et une fiabilité inégalées. Conçu pour l´aventurier moderne qui exige de la polyvalence, ce short passe sans effort des sentiers de montagne à la détente après la randonnée.Short idéal pour toute activité de plein air estivale.Le short Rock Evo, confectionné en nylon doux et confortable, avec un traitement DWR sans PFAS ajoutés intentionnellement pour repousser l´eau et la saleté de la surface, s´adapte à une grande variété de situations tout en permettant toujours une grande liberté de mouvement.Le tissu offre également une protection solaire UPF 40
69,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)