Karpos Lavaredo Ultra Shorts Bleu L Homme

KARPOS Short Lavaredo UL de course Homme Bleu L

offres d'occasion à partir de

Karpos Lavaredo Ultra Shorts Bleu L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
65,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Karpos Lavaredo Ultra Bleu L

2-4 jours ouvrables
70,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Karpos Lavaredo Ultra L

5 à 7 jours ouvrés
70,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Karpos Lavaredo Ultra Bleu L

5-7 jours ouvrables
70,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos - Lavaredo Ultra Shorts - Short running homme Stargazer / Vulcan - L

8 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

KARPOS 2500937-273 LAVAREDO Over Short Shorts Homme Green Flash Taille L
38,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS 2500937-273 LAVAREDO Over Short Shorts Homme Green Flash Taille XS
38,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS Lavaredo W Short
59,19 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KARPOS 2500937-273 LAVAREDO Over Short Shorts Homme Green Flash Taille S
38,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos - Lavaredo Short - Short trail homme Black / Green Fluo - XL
35,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos Lavaredo Ultra Shorts Bleu L Homme

Offre la moins chère

Conçu pour maximiser le confort et la performance, le short Lavaredo Ultra est destiné au trail running.Fabriqué dans un tissu extérieur extrêmement léger, extensible et respirant, il offre une grande liberté de mouvement.Le cuissard intégré, en tissu doux et extensible, assure un confort optimal contre la peau.Les ourlets collés minimisent les frottements et les irritations.Le cuissard intégré a un entrejambe de 26 cm et le short extérieur de 16 cm, garantissant une liberté de mouvement sans sacrifier la protection.La ceinture élastique assure un ajustement confortable, tandis que la poche zippée à l´arrière offre un espace pratique pour ranger les essentiels.Deux poches latérales sont prévues pour les gels et les barres énergétiques, et une poche avant ouverte est dotée d´une sangle porte-clés à l´intérieur.Un short léger, respirant et extensible avec cuissard intégré et poches sur la ceinture.Conçu pour être simple et efficace pour le trail running.CARACTÉRISTIQUES :-Ceinture élasti
65,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)