KARPOS Rock Evo Shorts - Homme - - taille 40- modèle 2026

KARPOS Shorts Rock Evo Noir Taille 46 Homme

KARPOS Rock Evo Shorts - Homme - - taille 40- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
61,11 €
Livraison à 6,99 €

KARPOS Rock Evo Short

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,75 €
Livraison gratuite

Karpos - Rock Evo Shorts - Short - 46 - vulcan

4 à 6 jours ouvrables
80,71 €
Livraison gratuite
KARPOS Rock Evo Shorts - Homme - - taille 40- modèle 2026

Offre la moins chère

À l'aise sur les sentiers de montagne, le ROCK EVO de Karpos est un short pour homme qui est idéal pour pratiquer une activité outdoor intense en plein été.Confectionné en nylon doux sur la face avant, ce modèle est confortable et protecteur puisqu'il associe un traitement déperlant et une protection solaire UPF40. Sur la face arrière, on retrouve un tissu souple, respirant et extensible dans les deux sens avec également un traitement déperlant. Ainsi, le sportif est bien protégé, tout en profitant d'une grande mobilité.Ce short fait également le plein de fonctionnalité avec la présence de multiples poches et une taille réglable.
61,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Karpos - Rock Evo Shorts - Short - 58 - stargazer / vulcan
80,71 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Short de randonnée KARPOS ROCK EVO SHORTS (VULCAN) Homme L (52 IT)
61,75 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
KARPOS Rock Evo Shorts - Homme - - taille 38- modèle 2026
61,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARPOS Rock Evo Shorts - Homme - - taille 42- modèle 2026
61,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Karpos Rock Evo Shorts Noir 42 Femme
66,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €