Karpos Verve Evo Shorts Noir S Homme Black / Enamel Blue

Karpos Verve Evo BIBSHORT Black/Enamel Man

offres d'occasion à partir de

Karpos Verve Evo Shorts Noir S Homme Black / Enamel Blue

Prix total le moins cher
5 jour(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos Verve Evo BIBSHORT Black/Enamel Man

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,80 €
Livraison gratuite

Karpos - Verve Evo Bibshort - Cuissard vélo homme Black / Enamel - S

8 jours
96,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Karpos Femme Verve Evo Maillot, Bloom, XS
82,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Karpos Verve Evo BIBSHORT Black/Indigo B. Man
110,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Verve Evo BIBSHORT Black/Ombre Blue Man
110,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Verve Evo BIBSHORT Black/Indigo B. Man
92,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Verve Evo BIBSHORT Dark Grey/Black/Green Fluo Man
110,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Verve Evo Shorts Noir S Homme Black / Enamel Blue

Offre la moins chère

Shorts KARPOS Verve Evo : Cuissard de cyclisme haute performance pour homme pour le VTTDécouvrez le summum de la performance et du style tout-terrain avec les shorts KARPOS Verve Evo. Conçus pour le vététiste averti qui refuse tout compromis, ces cuissards de cyclisme pour homme offrent une silhouette élégante et ajustée sans sacrifier la durabilité nécessaire pour les sentiers. Le Verve Evo est le cuissard de VTT parfait lorsque vous souhaitez un look plus ajusté lors de vos sorties, alliant efficacité aérodynamique et confort toute la journée pour vos aventures les plus exigeantes.Conçus pour un soutien musculaire exceptionnel et une liberté de mouvement optimale, ces cuissards sont conçus pour ressembler à une seconde peau. La conception utilise un tissu extensible à haute compression sur l´intérieur de la cuisse pour réduire les vibrations musculaires et la fatigue, vous permettant de pousser plus fort plus longtemps. Le reste du short est doté d´un tissu synthétique gaufré unique,
60,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)