Karpos Verve Evo Shorts Noir S Homme Black / Indigo Bunting

offres d'occasion à partir de

Karpos Verve Evo Shorts Noir S Homme Black / Indigo Bunting

Prix total le moins cher
5 jour(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Verve Evo Bibshort - Cuissard vélo homme Black / Indigo Blue - S

8 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Karpos Verve Evo BIBSHORT Black/Indigo B. Man

2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos Femme Verve Evo Maillot, Bloom, XS
82,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Karpos Verve Evo BIBSHORT Black/Indigo B. Man
110,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Verve Evo BIBSHORT Black/Ombre Blue Man
110,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Verve Evo BIBSHORT Black/Indigo B. Man
92,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Verve Evo BIBSHORT Dark Grey/Black/Green Fluo Man
110,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karpos Verve Evo Shorts Noir S Homme Black / Indigo Bunting

Offre la moins chère

Shorts KARPOS Verve Evo : Cuissard de vélo haute performance pour homme pour le VTTDécouvrez le summum de la performance et du style tout-terrain avec les shorts KARPOS Verve Evo. Conçus pour le vététiste averti qui refuse tout compromis, ces cuissards de vélo pour homme offrent une silhouette épurée et ajustée sans sacrifier la durabilité requise pour les sentiers. Le Verve Evo est le cuissard de VTT parfait lorsque vous recherchez un look plus ajusté lors de vos sorties, alliant efficacité aérodynamique et confort toute la journée pour vos aventures les plus exigeantes.Conçus pour un excellent soutien musculaire et une liberté de mouvement, ces cuissards sont conçus pour vous donner l´impression d´une seconde peau. La conception utilise un tissu stretch haute compression sur l´intérieur de la cuisse pour réduire les vibrations musculaires et la fatigue, vous permettant de repousser vos limites plus longtemps. Le reste du short est doté d´un tissu synthétique gaufré unique, à la fois
60,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)