Karpos Lavaredo Evo Jacket Bleu L Homme

Karpos Veste Lavaredo Evo Bleu Homme Taille L

Karpos Lavaredo Evo Jacket Bleu L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
144,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Lavaredo EVO Jacket - Veste coupe-vent homme Stargazer - L

8 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Veste à capuche Karpos Lavaredo Evo L

5 à 7 jours ouvrés
167,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste à capuche Karpos Lavaredo Evo Bleu L

5-7 jours ouvrables
167,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste karpos lavaredo evo bleu homme

24h
180,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste KARPOS LAVAREDO WINTER (STERLING BLUE/MIDNIGHT) femme XS
99,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
KARPOS Veste imperméable pour homme Lavaredo Rain EVO Woodland Gray/Urban M
182,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Karpos LAVAREDO WINT. W JKT STERLING BLUE/MIDNIGHT Woman
144,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste impermeable karpos lavaredo rain evo bleu femme
121,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karpos Lavaredo Rain Jacket Noir 2XL Homme
119,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Lavaredo Evo Jacket Bleu L Homme

Offre la moins chère

Légère, chaude, facile à ranger et rapide à enfiler, la veste Lavaredo Evo est conçue pour le trail running et la randonnée rapide.Elle est idéale pour le printemps et l´automne, ainsi que pour les journées d´été en haute altitude.Fabriquée avec une construction hybride, elle est dotée d´un tissu léger, coupe-vent et respirant avec un traitement DWR sans PFAS intentionnellement ajoutés (pour repousser l´humidité et la saleté) sur le devant, les côtés et le dessus des manches.Le dos et le dessous des manches sont fabriqués dans un tissu extensible et respirant, complété par une ventilation sous les aisselles.Pour assurer la chaleur, une isolation Octa de 100 g est utilisée sur le devant, la capuche et les manches.Des panneaux de tissu extensible et respirant sur le dos et le dessous des manches assurent confort, respirabilité et une grande liberté de mouvement.Veste légère et chaude, facile à ranger et rapide à enfiler.Conçue pour le trail running et la randonnée rapide, elle est parfai
144,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)