KARPOS Marmarole R W Jacket - Femme - Noir / Violet - taille L- modèle 2026

KARPOS Veste Marmarole R W - Femme - Noir/Violet - Taille L - 2026

KARPOS Marmarole R W Jacket - Femme - Noir / Violet - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
106,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Karpos - Marmarole Retro Jacket - Veste hybride femme Woodland Gray / Lavender - L

8 jours
118,90 €
Livraison gratuite

Karpos Marmarole Retro Jacket Violet L Femme

1 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire à capuche femme Karpos Marmarole Retro L

5 à 7 jours ouvrés
169,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos Marmarole Retro Jacket L

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARPOS Marmarole W Jacket - Femme - Beige / Marron - taille S- modèle 2025
86,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Marmarole W Jacket - Femme - Beige / Marron - taille XS- modèle 2025
86,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Marmarole Jacket Blanc XS Femme
103,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Marmarole W Jacket - Femme - Beige / Marron - taille L- modèle 2025
86,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos - Marmarole Jacket - Veste hybride femme Bright White - S
118,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
KARPOS Marmarole R W Jacket - Femme - Noir / Violet - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

La MARMAROLE RETRO W de Karpos est une veste pour femme entre la doudoune et la polaire. Elle accompagne les férues de randonnées et de treks dans leurs aventures extérieures, même en plein hiver.Ce modèle au style rétro présente un torse et une capuche inspirés de la doudoune, fabriqués en Pertex® et rembourrés en micro-rouleaux. Chauds et confortables, ces éléments s’accompagnent de manches en polaire, aussi stylées qu’agréables à porter. Ce mélange des matières est au service d’un confort incomparable, où la chaleur corporelle reste bien emprisonnée, tout en ventilant l’humidité créée lors de l’effort. Grâce à ses finitions élastiques, le froid et le vent n’ont aucune emprise sur le randonneur.Cette veste met à disposition deux poches invisibles pour également garder les mains bien au chaud. Un détail discret et donc élégant qui se révèle pratique en montagne.
106,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr