Kart À Pédales Viper Bleu

Milly Mally – Kart à pédales Viper – Sportif pour enfants – Bleu

Kart À Pédales Viper Bleu

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Kart à pédales milly mally viper bleu

3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Kart à pédales Viper Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Kart à pédales Viper Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Kart à Pédales Sportif Viper Bleu pour Enfants

3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Milly Mally Porteur 2-en-1 Jake Classique Draisienne en bois deux ou trois roues Noir
60,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Milly Mally Vélo pour enfant Design moderne – Sécurité et confort – Dès 18 mois
40,38 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Milly Mally Cheval à bascule Polly Blanc
106,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Milly Mally Draisienne 2 roues Junior Bleu/Marron Multicolore G
49,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kart À Pédales Viper Bleu

Offre la moins chère

Nous vous pr?sentons un autre mod?le de kart appel? VIPER qui ravira tous les petits fans de voitures. Viper est ?quip? de grandes roues en plastique avec un ?lastique au milieu du pneu et des jantes color?es, ce qui permet ? l'enfant de rouler confortablement m?me sur un terrain accident?. Le cadre en acier de notre kart ? p?dales a ?t? en outre renforc? avec des supports. Le frein ? main utilis? assure un freinage s?r. Le kart VIPER dispose d'un si?ge conducteur sport avec 2 niveaux de r?glage de la distance du volant, o? chaque voyageur se sentira ? l'aise. C'est gr?ce au r?glage du si?ge du volant que le kart va ""grandir"" avec l'enfant. Viper est recommand? pour les enfants de plus de 3 ans. A la place de la plaque d'immatriculation, comme dans un v?hicule adulte, on retrouve le logo Milly Mally avec deux ?chiquiers sur les c?t?s, ce qui signifie que notre kart de sport emm?nera l'enfant dans le monde de la ""Formule 1"" et se sentira comme un vrai pilote de rallye. Dimensions 87
67,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR