KARTELL lampe murale applique È (Vert - Polycarbonate 2.0 recyclé)

Kartell Applique È – Vert

Kartell È, Appliqué, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite

Kartell È, Appliqué, Vert

Prix total le moins cher
Unknown
102,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe murale applique È (Vert - Polycarbonate 2.0 recyclé)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
102,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell É Applique Wandleuchte, vert

Délai de livraison 21 jours
102,86 €
Livraison à partir de 29,00 €

Kartell Lampe Murale Applique E' È (Vert - Polycarbonate 2.0 À Partir De Matière Première Renouvelable) Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
167,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Applique murale É H x Ø 14.5x13.5cm
102,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell È, Applique, Bleu Clair
102,00 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Applique murale É H x Ø 14.5x13.5cm
102,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe murale applique È (Cristal - Polycarbonate 2.0 recyclé)
102,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell É Parete vert
102,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe murale applique È (Vert - Polycarbonate 2.0 recyclé)

Offre la moins chère

Une lampe du design simple et essentiel, disponible en deux versions: applique et suspension. L'applique est composé d'un diffuseur à la rosace en policarbonato plissé, disponible en couleur plus variante et un bras en métal chromé de la longueur de 11 cms. Ampoule incluse: E14 Max 5W Led 2700°KDimensions: Ø 13,5 x H 14,5 cm
102,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.