Lampe de table avec batterie d’extérieur Battery HxØ 30x12cm

Kartell Battery, Lampe de table à batterie, H 30 cm, Orange pastel

Lampe de table avec batterie d’extérieur Battery HxØ 30x12cm

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
211,00 €
Livraison gratuite

Kartell Battery, Lampe de table à batterie, H 30 cm, Orange pastel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
211,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table BATTERY NEW COLORS (Orange pastel - PMMA recyclé)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
211,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Battery Lampe de table sans fil, LED, G9140AP,

environ 1-3 jours
212,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Lampe Portable Kartell BATTERY Smoke
211,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Luminaire Battery LED vert, avec modules à LED prémontés, fin de série
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Lampe de table avec batterie d’extérieur Battery HxØ 30x12cm

Offre la moins chère

La lampe de table LED d'extérieur avec batterie Battery a été conçue par Ferruccio Laviani pour la marque Kartell. Nomade, pratique et moderne, cette lampe sans fil adaptée à l'usage extérieur trouve sa place dans tous les cadres de vie. Résistante et design, elle constitue un objet de décoration à part entière.Toute en facettes depuis sa base carrée et son pied jusqu'à son abat-jour, elle propose une version entièrement transparente de la lampe Art Déco. À l'heure des luminaires sans fil, la lampe de table LED d'extérieur avec batterie Battery est un modèle de modernité. Rechargeable au moyen d'un câble USB, elle peut être utilisée 6 heures en toute autonomie. Résistante à l'eau et à la poussière, elle est constituée de PMMA robuste et dont la transparence assure une parfaite transmission de lumière. À la manière du cristal, la surface facettée de son réflecteur donne une authentique touche Art déco, en plus de créer de splendides jeux de lumière et de contraste dans les environnement
211,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr