Kartell Battery, Lampe de table à batterie, H 30 cm, Vert menthe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
172,68 €
Livraison gratuite

Lampe de table avec batterie d’extérieur Battery HxØ 30x12cm

nein
4 à 6 semaines
211,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table BATTERY NEW COLORS (Vert menthe - PMMA recyclé)

Se renseigner auprès du vendeur
211,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Battery Lampe de table sans fil, LED, G9140VM,

environ 1-3 jours
212,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Lampe Portable Kartell BATTERY Smoke
211,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Luminaire Battery LED vert, avec modules à LED prémontés, fin de série
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Battery, Lampe de table à batterie, H 30 cm, Vert menthe

Offre la moins chère

Matériau: PMMA recyclé teinté dans la masse Dimensions: Ø 12 x H 30 cm Design Ferruccio Laviani, 2015 Lampe à batterie, utilisable en extérieur Autonomie jusqu'à 14.5h
172,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr