Kartell Battery, Lampe de Table, Vert

Kartell Luminaire Battery LED vert, avec modules à LED prémontés, fin de série

Kartell Battery, Lampe de Table, Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kartell Battery, Lampe de Table, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table BATTERY (Vert - PMMA transparent)

Se renseigner auprès du vendeur
211,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Lampe LED à poser Battery, Designer Ferruccio Laviani, 13x22x13 cm

3 à 4 jours ouvrés
212,00 €
Livraison à partir de 14,63 €

Kartell Battery Transparent Akku Tischleuchte, green

Délai de livraison 21 jours
212,77 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL lampe de table BIG BATTERY avec batterie dimmable (Prune - PMMA)
321,99 €
Comparer 5 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell lampe de table Big Battery avec batterie dimmable Cola (PMMA)
321,99 €
Comparer 8 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Battery, Lampe de Table, Vert

Offre la moins chère

Design: Ferruccio Laviani, 2015 Lampe en PMMA teinté dans la masse Utilisable en extérieur Poids: 0,36 kg Classe énérgetique F
189,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr