Kartell Battery, Lampe de Table, Chrome

Kartell Battery LED chrome Ce luminaire comporte des modules à LED prémontés de classes énergétiques A A++, A+, A

Kartell Battery, Lampe de Table, Chrome

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
242,07 €
Livraison gratuite

Kartell Battery, Lampe de Table, Chrome

2 à 3 jours ouvrés
243,00 €
Livraison gratuite

Kartell Battery Lampe de table sans fil, LED, G9145XX,

environ 1-3 jours
245,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kartell Battery, Lampe de Table, Cristal
211,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Battery, Lampe de table à batterie, H 30 cm, Bleu ciel
211,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Battery, Lampe de table à batterie, H 30 cm, Orange pastel
211,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lampe Portable Kartell BATTERY Smoke
211,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Battery, Lampe de Table, Chrome

Offre la moins chère

Design : Ferruccio Laviani, 2015 Matériel : PMMA transparent, de couleur de masse ou métallique Taille : 12 x 12 x 26 cm IP54 ; 3,7 V ; 0,8 W LED 2700°K Rechargeable via USB ; autonomie jusqu’à 6 heures avec au moins 5 heures de charge
242,07 €
amazon-marketplace.fr