Kartell Big Battery, Lampe de Table, Cristal, Batterie Dimmable, Intérieur / Extérieur

Kartell Lampe de table Big Battery – Rechargeable, batterie dimmable, cristal (PMMA)

Kartell Big Battery, Lampe de Table, Cristal, Batterie Dimmable, Intérieur / Extérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
287,62 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table BIG BATTERY avec batterie dimmable (Cristal - PMMA)

Disponible (4 à 5 jours)
321,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Big Battery Lampe de Table avec batterie Kartell - 8058967295252

4 semaines
322,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table LED avec batterie Big Battery H 37.3cm/Ø 17cm/LED 3.7V 3W 2700K IP54

nein
4 à 6 semaines
322,00 €
Livraison gratuite

Kartell Big Battery, Lampe de Table, Cristal, Batterie Dimmable, Intérieur / Extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
322,00 €
Livraison gratuite

Kartell Battery Lampe de table sans fil, LED, 09475B4,

environ 1-3 jours
324,71 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Battery Big Battery Akku Tischleuchte, transparent

Délai de livraison 21 jours
324,71 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
299,00 €
Comparer 7 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Big Battery, Lampe de Table, Cristal, Batterie Dimmable, Intérieur / Extérieur

Offre la moins chère

Design : Ferruccio Laviani, 2019 Dimensions : 17 x 17 x 37,3 cm Matériau : PMMA transparent, teint en masse Intérieur / Extérieur Version batterie dimmable Tension de raccordement: 230V, incl. source de courant
287,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr